Venez nous voir

Nous joindre

Téléphone : 418 387-8488
Télécopieur : 418 387-7054

Venez visiter notre salle de montre. Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller et de vous offrir un service personnalisé selon vos besoins.

Luminaire Napert
1078, boul. Vachon Nord, local 802
Sainte-Marie (Québec)  G6E 1M7

Heures d’ouverture :
Lundi au mercredi :  9 h à 17 h 30
Jeudi et vendredi :  9 h à 21 h
Samedi :  9 h à 17 h
Dimanche :12 h à 17 h


Jocelyn Napert, Steve Napert, Karine Napert

Président
Jocelyn Napert
j.napert@luminairenapert.com

Vice-président, ventes et opérations
Directeur des achats; poêles, foyers et climatiseurs

Steve Napert
s.napert@luminairenapert.com

Directrice des achats; luminaires
Karine Napert
k.napert@luminairenapert.com

Administration
Caroline Parent
c.parent@luminairenapert.com

Services après-ventes; poêles, foyers et climatiseurs
Denis Noël
d.noel@luminairenapert.com

Services aux électriciens
Sabrina Guay-Pellerin
s.guay-pellerin@luminairenapert.com

Services après-ventes; luminaires
services@luminairenapert.com

Conseiller(e)s en luminaires
commis@luminairenapert.com

Conseillers en poêles, foyers et climatiseurs
info@luminairenapert.com

Achetez une carte-cadeau!Profitez d'un plan de financement Accord D!